Раздорожье

Объявление

Сделать стартовой Постучать в аську

Объявление для игроков: На форуме профилактические работы.

Действия в игре: пока нет.

Полезные ссылки:

Правила форума



Правила игры



Роли



Расы



История мира и хроники



Полезное для игроков




Погода: ...
Рекламу оставлять под ником - Странник, паролем для входа - 0987. Если кто-то будет регистрироваться и оставлять рекламу, будут заблокированы, а их реклама удалена.

Администрация:

Онодар

Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir
НА ФОРУМЕ ВЕДУТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Флуд>>Поговорим о всяком...


Флуд>>Поговорим о всяком...

Сообщений 1 страница 100 из 160

1

Итак, начинаем... Наш любимый флуд потерял девственность, когда я написал в нем свое сообщение. Ха-ха-ха! *злобно улыбнулся*

0

2

*пристроился сзади* ;)

0

3

- Ну, а теперь, можно веселиться! Ха-ха-ха! Хотя... нет! Стоп! Надо делами заниматься... :(

0

4

Да-да сударь, идите работать... а то запряг меня...

0

5

†СэМ†, да ну... понимаешь, всё так сложно, что мне страшно становится...  :D Вообщем, завтра надо товарищу стукнуть в ICQ. :)

0

6

Мяф! Кстати, Сэм, надо будет сюда позвать наших товарищей с того форума, где я был... ну, ты помнишь... :) Там где я с тобой и познакомился. Хотя, наверно уже все разъехались по своим делам. Да?..

0

7

Онодар, привет, дружище!!!!!!!!!!!))) Спасибо за тданную мне роль..... Буду служить верой и правдой)

0

8

Хех, наконец я в положенной теме)) Выражаю нашу общую с Фидэлин благодарность за память о нас в теме предупреждений) С вами было приятно разнообразить время)

0

9

Динас Рилунафин, брат?!!!  :O Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, ДРУЖИЩЕ!!! Как Вена? Как твоя Австрия?!

0

10

Да успокойся!) Все просто замечательно! Девушек много))) Но это ты знаешь)))))) Как тут с форумом?????

0

11

Костя, да потихоньку... Медленно, но верно идем вперед. :)
Я рад, что у тебя всё замечательно. Помнишь, как мы зажигали на старом форуме во флуде? ;)

0

12

О да!))) Это не забыть............. Помню, как использовали к друг дружке японские приставки "сама"..... Вот это было смехом, когда я добавил туда страшные анимэшные выдумки.......  :D

0

13

:D  Да!!! Помниться, как ты дрался со старым писателем, который потом наехал на всех и попытался насрать всем, потому, что его гордое пятое измерение, не позволяло ему поступить по взрослому?.. Мне его жаль, поому, что он много пережил, но все же... сорока пятилетний мужчина, а вел себя, как, извиняюсь, ковайко... Хотя, он такой и есть.

0

14

Ага!!!! Было дело, было))) Как он тогда взбесился, что я его гномов перебил..........

0

15

Хм... о да... Некоторые по сей день говорят, что это было не реально: то, как ты тогда пригнулся, освобождаясь из широкого плаща Акацуки. Мдааа... Столько яду я выслушал в твою сторону, от Мэлэха...

0

16

Да ничего))) Главное, что он от нас отлип и всё стало спокойно)

0

17

Да, ты прав. :) Надо вообще про него забыть.
Кстати, не желаешь развлечь нас своей пошлятиной? :) Ты не против, если ты продолжишь рассказывать те истории?..

0

18

Да я собственно, только ЗА!!!)))))))))))))))))))))) Только вот, мне надо идти спать............((((((((( Завтра постараюсь завалить к тебе, да пообщаться, как следует)))

0

19

Куда это завалить?  :huh: Ко мне домой?!.. Если да, то я быстренько тебе приготовлю чай, пирожки со сладким... Вообщем, посидим, как в добрые старые времена. Только скажи когда, а?  8-)

0

20

:D Ты меня не так понял, Глеб))) Я зайду на форум....... Ты забыл, что я щас в Вене?????) Ладно, меня гонят спатьки..... Спокойной и эротичной тебе ночки;) не скучай там без Оли!

0

21

Хм... пардон! Какой же я наивный... Ну ладненько, в любом случае, рад буду видеть тебя тут. Приятных сновидений. ;)
До завтра! Мне тоже уже пора, а то радаки гыркают, что пол третего ночи.

0

22

хватит флудить, идите работать!

0

23

†СэМ†, привет! Хватит болтать и идти работать? Я тут что-то с дизайном делаю... а ты наезжаешь.  :angry:

0

24

Что-то делаешь? Делов не наделай, а то по делам да поделом от дел таких)

0

25

Дела делов, очень важные дела делов, понимаешь? Мои делы дела делов важнее... :)

0

26

Мяф!

0

27

флудераст

0

28

†СэМ†, так что теперь сделать? Обвинять? :)

0

29

Онодар, давай забаним тебя))))

0

30

†СэМ†, мдааа... ну попробуй! :)

0

31

Мдааа... так фанатично расписывать денежную систему, как я... надо еще уметь...

0

32

Онодар, я тебя забанил.

0

33

†СэМ†, и за что? :)

0

34

Проверьте поскорее мою анку

0

35

Амарэ Сентиел, даже, если я и проверю, все равно играть то не сможете... Проблема в том, что пока данные по игре не будут доделаны (чтобы избежать проблем во время игры), мы не начнем игру. Уж извините!
Кстати, а кого Вы играли на старом проекте, не подскажите?

0

36

Нет, но я могу достаточно много помочь по форуму, но обращайся ко мне на Ты. Меня раздражает обращение на Вы. Мне всё таки ещё 16 лет ^_^ + я играл где-то на двадцати форумов, знаю очень много о фэнтэзи так как играю в Dungeons and Dragons. Можно вопрос? Почему в фэнтэзийной ФРПГ появляется Акацки из Наруто?

0

37

Амарэ Сентиел, хорошо. Ты так и не ответил на один мой вопрос...

Амарэ Сентиел написал(а):

Почему в фэнтэзийной ФРПГ появляется Акацки из Наруто?

- На старом проекте они были для... Хм... их идея в анимэ была интересна мне и моему лучшему другу, поэтому, мы решили взять "скелет" и сделать его под фэнтэзийный мир.

0

38

А ещё желательно если ты меня в Асю добавишь

0

39

Я ответил на вопрос в самом начале сообщения, нет

0

40

Онодар написал (а):
- На старом проекте они были для... Хм... их идея в анимэ была интересна мне и моему лучшему другу, поэтому, мы решили взять "скелет" и сделать его под фэнтэзийный мир.

-Ну тогда бы сделали название другое. Просто Акацки палевно японское название ^_^

Отредактировано Амарэ Сентиел (2008-08-06 11:31:45)

0

41

Амарэ Сентиел, ну... теперь всё будет по-другому... :) Мы чуть под корректируем идею.

0

42

Да, так что насчёт помощи? Я бы мог пройти испытательный срок

0

43

Амарэ Сентиел, в чем именно ты можешь помочь?..
И еще... вопрос задам еще разок: кого ты играл на старом проекте?..

0

44

Я помогу с Локациями, с любыми системами какими попросите, корочь всё кроме оформления и ХТМЛ
А на старом проекте я не играл

0

45

Амарэ Сентиел, а про пароль на старом форуме откуда знаешь? Хм... логично, если ты читал шаблон, но не играл у нас. Да-да! Точно!
Твоя помощь понадобиться пока в том, чтобы ты привел на форум двух-трех мастеров. Желательно одного или двух литературных мастеров, которые знают толк в письме. Нужно еще мастера, которые помогут с отписью будущих НПСин и других дел ролевой и форума.

0

46

Онодар, в плане литературного мастера сойду я. Я ж даже стихи и рассказы пишу

0

47

А если описание моего персонажа не совсем, или, ну допустим, совсем не соответствует описанию, приведённому в теме "Расы", как поступить? Придерживаясь описанию администратора, в корень переделать анкету или оставить, как есть? Э?)

0

48

Амарэ Сентиел, извини, но я имел ввиду и не только это...
ревень, какая у Вас раса?..

0

49

Онодар, я оборотень. И ещё, хоть убейте, не понять мне пункт "Характеристики", но это напотом.

Отредактировано ревень (2008-08-06 12:59:39)

0

50

ревень, пишите под такого оборотня, который есть у нас.

0

51

Онодар, есть сэр!

0

52

Амарэ Сентиел, литературный мастер???!!!!!  :rofl: я тогда пожалуй отойду в стронку и уступлю место Мастеру Литературного Жанра...  :canthearyou:

0

53

†СэМ†, успокойся, друг. :) Каждый считает себя мастером чего-то там... это его личное право. Тем более, я, думаю, что сударь Амарэ не так меня понял и решил, что он мастер.  :smoke:

0

54

ревень, ждём от Вас интересной анкеты)

0

55

Онодар, кстати, увеличил бы ты кол-во символов в подписи...

0

56

сэм, мне велели особо с ней не торопиться. Поэтому до сих пор моя так называемая интересная анкета до сих пор не выставлена, даже не смотря на то, что давно составлена ^^

0

57

ревень, да ладно, выставляйте, обсудим... если игроков наберём, то маленькой локации начнём по-тихоньку.... только Онодару не говорите...)))

0

58

сэм, Онодару? Да ты что-о-о, он ни о чём даже и не догадается. Скажи пожалуйста, оборотням ведь магами быть не надлежит?

0

59

ревень, по сути, если оборотень может превращаться в человека и обратно по своему желанию, то это уже и есть магия... в принципе оборотень может владеть магией разума... рунической магией, но это сильно скажется на нём, то есть он сам по себе будет слабее, а магия особо много ничего не даст, так что не вижу смысла...

0

60

Палимся! Онодар во флуд зашел!

0

61

сэм, ну всё. Трепещите, админы, и пребывайте в гнетущем ожидании моей анкеты! ..Если к вечеру домой вообще попаду. Сейчас разрекламирую её, а потом от критики не отобьюсь)

0

62

:D

0

63

- А может стоит почитать расы? Я там про оборотней писал...  :mad:

0

64

сэм, я думала, Онодар явился, а ты решил под шумок смыться, дабы я приняла удар за прочтённое на свою могучую грудь =D

0

65

ревень, мад, раз анкета так хороша, то можно и покритиковать...

0

66

Онодар, не гневайся на мою невнимательность)

0

67

Онодар, стоит? сколько?

ревень, могучая говорите у Вас грудь? Ну эт мы проверим...)))

0

68

сэм, ну, это, выражение такое есть, не сочтите за что либо иное))

0

69

ревень, из песни слов не выкинешь... галочку я уже себе поставил)))

0

70

Значит так, ревень, изучаете информацию и пишите всё под неё + прошу делать анкету под наш мир.
†СэМ†, бесплатно!  :mad:

0

71

Онодар, "Не злитесь сеньор помидор! От злости витамины теряются!"

0

72

ревень, давай бастрее наку свою, Оля

0

73

миха, помоги с характеристикой =D я где-то тут мельком видела, как её составить, но чё-та не могу найти

0

74

Амарэ Сентиел написал(а):

ревень, давай бастрее наку свою, Оля

- Евгений?..  :huh:
ревень, Оля?..  o.O Характиристики персонажей и для полного счастья Уровни и опыт>>Обязательно читать!

0

75

Онодар, вы находите что-то странное в имени Ольга? =)) За помощь отдельное спасибо

Отредактировано ревень (2008-08-06 21:17:04)

0

76

ревень, да так... мне кажеться, что Вас и Амарэ - знаю.

0

77

Онодар, интересное дело..)

0

78

Ага.

0

79

но предчувствие, Онодар, у меня такое, будто и вправду кажется..

0

80

ужась

0

81

Это ты про анкету? =D

+1

82

ревень, та нэ, это вообще...

0

83

Мяф!

0

84

ужась...

0

85

Где? *судорожно начал осматриваться*

0

86

Приветствую вас, форумчане=) И вас, Рамиель-Сефириот-Онодар многоликий. Незнаю уж, сколько еще у вас имен. Я вот еще не решилась с ролью... Быть ли мне великой, многомудрой королевой (кстате мне эту роль на прошлом проекте предлагали, я так до конца и не взялась) или хитроумной, точной убийцей...
В общем можете на меня тоже рассчитывать, только я в оформлении ничего не шарю... Фэнтези опыт большой, игрок по DnD правда. Но и тут, надеюсь, быстро освоюсь...
p.s. Ахаха=) каваааайй=) все лето сижу, все форумы облазила, люди мечутся только по порри гаттеру и и там покемонах разных. Да и то в скромных количествах...

0

87

*Аэсоннэ*, ага, славно, что ты меня знаешь. Похоже, меня многие знают... :) Хотелось бы знать кто именно ко мне на форум пожаловал. :)

0

88

Онодар, ужась вокруг...
*Аэсоннэ*, одни убийцы... ну почему бы не отыграть весёлого барда, хитрого воришку хаффлинга... неееет, всем убийц, магов и графьев подавай... тьфу, ужась...

0

89

*Аэсоннэ*, ты в ДнД гамаешь, по какой редакции?

0

90

Амарэ Сентиел, АДнД 2, 2.5 и ДнД 3, 3.5 ;)

0

91

Онодар,
Не, вы, уважаемый, меня точно не знаете. Я на Дзиртовском форуме играла, на зз чуть. И помню...кхм...кхм...(сползла от смущения под стол)  :blush: В общем, много что....
†СэМ†,
А почему бы и нет впринципе=) Только стихи у меня дорэгопо...кхм... совсем уж извините никуда не годятся....
Амарэ Сентиел,
3,5.

0

92

†СэМ†, я понимаю, что у тебя не очень хорошее настроение, но будь добр убрать такую аватарку, ладно? Пожалуйста, не стоит показывать пример молодому поколению.

0

93

*Аэсоннэ*, кого вы там играли на Дзиртовском форуме?

0

94

(хихикаает в подушку)

0

95

Онодар,
Ну какая разница?=))) Давно уже играла, делов натворила=)) Ничего особенного) Там кстате моя новая анка висит, Дзирт к осени за форум обещал взяться...

0

96

Онодар, это не я поставил, я не знаю как убрать, она сама появилась)))))

0

97

*Аэсоннэ*, ясно. Ну и ладно, не хотите говорить - не надо.
†СэМ†, ясно. Завтра разберусь с анкетой "богатого убийцы"... *громогласно зарычал*

0

98

Люди, где найти минимальное  описание мира? Из хроник много конечно понятно, но все же хорошее био написать будет трудно... Или меня глюкает и я просто не вижу?

0

99

*Аэсоннэ*, сокращенного варианта, увы, но нет. Читайте так. :)

Удаляюсь спать... процессоры перегреваются... *отключился*

0

100

*включился*
- Всем привет!

0


Вы здесь » Раздорожье » Общение » Флуд>>Поговорим о всяком...