0. Регистрируйте аккаунты на русском языке! В противном случае, Вас удалят без разбора.
1. Администрация – это на чем держится весь форум, поэтому любые слова и действия не обговариваются. (комментариям не подлежит!)
2. При написании анкеты, Вам нужна аватарка, поэтому тщательно подберите себе образ, который будет соответствовать персонажу. Игра без аватарки – ЗАПРЕЩЕНА! В случае нарушения, Вы лишаетесь права играть.
3. Рейтинг игры – 21. Если Вас могут шокировать какие-либо описания действий связанные с отсутствием ограничений в описании постельных сцен или кровожадных пыток/извращений/изнасилований, подумайте, необходимо ли Вам травмировать свою психику… Если Вы уже зарегистрировались, а потом решили, что эта игра не для Вас, то просим покинуть сей форум. Приносим извинения!
4. Каждый игрок ОБЯЗАН с уважением и почтением относиться к Администрации, Модераторам и другим игрокам.
«Коль, Вы почтили нас своим присутствием, просим выполнять наш закон!».
5. Убедительная просьба проблемы личностных взаимоотношений игроков не выносить на обозрение всего форума, т.к. это индивидуально - и есть нарушением форума. Решайте свои разногласия в ЛС, или ICQ, в том случае, если это не относится непосредственно к игре, или отыгрышу на форуме и не требует вмешательства Администрации.
1) Участник форума имеет право высказывать свое мнение о работе Администрации, поведении других игроков, ходе игры, сюжете и т.д., но без агрессии, использования нецензурной лексики и только в специально отведенных темах, четко обосновывая не только свои позиции, но и то, чего он хочет добиться этим. (для полного умиротворения, смотрим на пункт №4)
6. Участнику форума запрещается флудить в неположенных темах. Исключение: небольшие офф-топы в случае острой необходимости что-то донести до оппонентов по игре. А так, желательно все обговаривать в ЛС или ICQ.
«Флудом считается, когда игрок говорит не по теме в той теме, где он написал сообщение. Посему, следите за собой и не делайте проблем не себе, не Администраторам фрума».
7. Если Вы не можете долгое время появляться на форуме (больше семи дней), то отпишитесь в соответствующей теме или оповестите Администрацию форума. Если Вы этого не сделали в течение недели, то Ваш аккаунт будет удален. А, если Ваш персонаж, - по мнению Администрации, - важен для игры, то он будет конфискован. Возврату не подлежит! (комментариям не подлежит!)
8. Участнику форума запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера. Если же Вам очень сильно хочется выразить свое мнение, делайте это корректно и в соответствии с пунктами №4 и №5.
9. Участнику форума запрещается размещать на форуме информацию, противоречащую Международному Закону (есть определенные рамки, за которые никто не должен выходить!).
10. В случае нарушения правил поведения, судя по пунктам №4, №5, №6, №8 и №9, Администрация оставляет за собой право вынести участнику форума предупреждение/замечание (ключ: «Извращенец из кустов»). После трех предупреждений/замечаний следует незамедлительная блокировка участника. Срок «блокировки» определяет Администрация.
11. В анкете участника разрешено писать ТОЛЬКО мастерам и самому участнику, все остальные за оставление поста в чужой анкете получают предупреждение/замечание. Если желаете помочь игроку, то лучше не мешайте мастерам.
12. В случае нарушения правил заполнения анкеты и неподобающего общения/отношения, Администрация оставляет за собой право отказать в регистрации. (комментариям не подлежит)
13. Если в течении семи дней, зарегистрированный игрок не ответил на комментарии мастеров в анкете и/или не отредактировал, то его анкета будет перенесена в архив. Если же игрок возвращается через какое-то время, то он имеет  право потребовать вернуть анкету обратно. Но только при условии, что он исправит ее в течении двух дней. Если же это не будет выполнено, то анкета переносится в архив окончательно и возврату не подлежит (можете писать другую анкету). (комментариям не подлежит)
14. Администрация вправе заблокировать пользователя в случае, если он накопил три предупреждения/замечания или же по какой-то другой причине, нарушающей правила форума.
15. Вы можете регистрировать (только!) второго персонажа, после того, как накопите 100 сообщений и Вам разрешит Администрация.
16. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ НОВЫХ ЛС!
17. Повышая или понижая кому-либо репутацию, Вы обязаны обосновать свои действия в специальной теме. Просто так ставить «+» или «-» – КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
18. Подпись должна быть оформлена по шаблону ниже. Любое не заполнение или несоответствие данным с Вашей анкетой, которую одобрили – Вы получите предупреждение.
Ваша анкета:
Внешность:
Вещи собой:
Состояние:

19. Так же запрещается участникам форума писать цветным текстом. За нарушение выноситься замечание.

Данная информация полностью принадлежит хозяину этого форума, поэтому, любое копирование без его согласие будет наказуемо. ©Онодар