1. Живите реальным временем! Не стоит писать «Вася проснулся, поел, почистил зубы, сходил в душ, пошел гулять, потом вернулся и лег спать» (!). Когда пишите пост, не пишите много действий, которые заканчивают отыгрыш в данной теме или данный мини-сюжет. Дай те же написать Вам ответный пост оппоненту!
2. Длина игрового сообщения, не должна быть меньше пяти строчек, если даже, это переход из одной локации в другую.
3. Пост не должен только состоять из описания действий Вашего персонажа (но такое допустимо, но такое допустимо только 50% на 50%). Например, на Раздорожье не будет выделения скриптом речи или мыслей. Сейчас приведу пример, как следует писать и, в каких моментах разрешено будет использовать те или иные скрипты.
Пример:
       Странник тихо подошел к двери в таверну. Там было шумно, что сильно не любил Вася, но у него там была назначена важная встреча. Мужчина вздохнул и, словно жертвуя собой, вошел в заведение. Когда он закрыл глаза и повернулся к завсегдатаям, постоянно  празднующим какой-то праздник, он заметил, что сейчас он выглядит, как экспонат, который наблюдают все да около.
      - Не смотрите на меня! - Злобно проговорил странник.
«Никогда не люблю, когда на меня пялятся» - Подумал он.
Так вот, подчеркивающий текст будет значить письмо или книгу, а курсив – сон.
4. Помните, что Вашего персонажа МОЖНО убить. Хотя это не значит, что Вы имеете право сейчас кинуться в бой и разгромить всех и все, - ЗАПРЕЩЕНО! Прежде чем лезть в бой, хорошенько подумайте… Но и помните то, что даже малявка может одолеть силача, если найдет его слабое место (если хорошо обыграет).
5. Убедительная просьба писать грамотно, если с этим напряг, то прогоняйте сообщение перед отправкой через Word, потому что если возникнут непонятки между игроками из-за безграмотности, то не поздоровится тому, кто не думает об окружающих его людях (за это дают предупреждение). Цените себя, и свою репутацию на форуме в глазах других игроков, и уважайте остальных.
6. Соблюдайте очередь! Если Ваш оппонент/оппоненты долгое время не отвечают (три дня), не предупредив об отсутствии, то Вы смело можете играть дальше. В случае нарушения данного пункта, Вы получите предупреждение.
7. Без согласия игрока, действия чужих персонажей отписывать ЗАПРЕЩЕННО!
8. Нельзя находиться в двух местах одновременно. Исключение составляет ситуация в том случае, если вы способны создавать свои клоны.
9. Нельзя писать два поста подряд, кроме случаев, когда между ними – большой промежуток времени (читаем пункт №6).
10. Нельзя игнорировать время суток, погоду и происходящее около Вас. Реагируйте на слова, обстановку, действия происходящие вокруг Вас. Просьба проверять над таблицей время и день, а так же погоду в самой таблице, буквально каждый день.
11. Персонажи должны хотя бы иногда спать и есть. Играйте реалистичнее!
12. Законченные действия своего персонажа отписывать во время боя нельзя. Исключение составляют заранее обговоренные условия проведения боя. Вы так же не можете отписывать какие-либо действия, за другого персонажа, даже если они очевидны. Вам ведь то же не понравится, если за Вас будут решать как поступит Ваш персонаж.
13. Если Вам необходимо переместиться из одной локации в другую, которая очень близка по территории к нужной Вам, то разрешено переходить к ней сразу. Переходы даем ссылками: если Вы пришли откуда-то, то даете ссылку в начале (кнопками), а если уходите, то ставите ссылку в конце написанного поста.
14. Если у Вас план перейти из дворца какого-то царя и направляться (по карте, которая скоро будет) в другое королевство и в его крепость, то Вам стоит пройти не мало темок: по-началу, Вы должны отыграть, как уходите из дворца одного королевства, по улицам города, потом через ворота и его несколько темок окрестностей. После этого, Вы можете писать уже в другом царстве, точнее в его окрестностях, постепенно приближаясь к его городу.
Пример:
Резиденция Лордов-Улицы-Ворота---Серебристые реки-Таинственный Лес-Луйжайка единорогов-------Темный Лес-Руины Храма-Болото---Врата-Улицы-куда-то во дворец.
15. Так же запрещается участникам форума писать цветным текстом. За нарушение выноситься замечание.
16. Время и погода в игре меняется по настроению Администрации, поэтому следите за объявлением в таблице.

Данная информация полностью принадлежит хозяину этого форума, поэтому, любое копирование без его согласие будет наказуемо. ©Онодар