«Представьте себе большую сферу. А теперь представьте, что в центре нее есть шарик – это физический мир. Наш физический мир окружают три астральных измерения: снизу идет Ад, под названием «Грабадор» (самый приближенный к миру смертных), а вверху Поднебесная – «Акар» (самый приближенный к миру смертных). Самым отдаленным астральным измерением есть божественный план, который называется «Маштарра». У него же нет грани, как у Грабадора и Акара, однако, у него есть светлая половина и темная: снизу, сразу под уровнем Ада обитают темные божества, а сверху светлые.
В одной из легенд, сказано, что когда Верховное божество и бог магии вместе изгнали бога забвения, то они его отправили в бездну, которая находится в не сферы.
Так же, полагают, что эта большая сфера находится в ромбичной фигуре, что удерживает сферу астральных существ и живых на одном месте.
Теперь немного расшифруем то место, куда попал бог забвения.
Некоторые древние мудрецы и пророки говорили, что наш мир и мир астрала находится в ромбичной фигуре. Это то измерение, где нет ничего, а раз нет ничего, значит оно бесконечно. А это дает понять, что этот ромб не имеет границ. Но как тогда держится наш мир?.. Высшие умалчивают эту тайну. Но что за тайна?
По этому поводу идут множество споров, которые длятся уже тысячелетиями, уходя в эпоху Древности рас, где еще жило большое количество существ, но после полномасштабной войны смертных стерло многих с лица земли. Та ужасная война уничтожила и большое количество мифических созданий, а так же астральных обитателей. Но только некоторые из Высших погибли и исчезли из сферы, уйдя лишь в историю древности. Их помнят только те, кто жил около двадцати тысяч лет назад, кто настолько древний, что может состязаться по силе и могуществу магии (если обладает) с наистарейшими мифическими созданиями, а так же с демонами и ангелами. Но только полубоги и сами Высшие остаются для них преградой их возможностей.
Ой, кажется, я отклонился от темы!
Так вот, нижняя часть ромба считается бездной тьмы, а верхняя – полнотой света. По некоторым домыслам мудрецов древности, я считаю, что это та пустота, где обитают уничтоженные души. Проще говоря, их мысли и память. А, исходя из этого, можно полагать, что бога забвения уже не существует. Однако, как писалось выше - я считаю, что там находятся только мысли. Это как банк, в котором вы храните все свои сбережения».

Кассиопей Агдер
Путешественник

Данная информация полностью принадлежит хозяину этого форума, поэтому, любое копирование без его согласие будет наказуемо. ©Онодар