О Храме Познания
На обучение в Храм Познания может попасть не каждый. Однако, это не мешает Старейшине набирать детей в свою, можно сказать, академию. Тут есть всего 7 курсов, которые должны пройти все, кто попал сюда.
Правила Храма Познания: каждый, кто попадает в это место, должен запомнить главные догмы, данные Старейшиной. А именно:
- Став у Храма Познания, молодой ученик получает почетное звание «Рвущийся», что дает ему право к библиотеке.
- Каждый ученик обязан отказаться от внешнего мира и сдерживать любые эмоции, стараясь себя держать в руках и сохранять внутри себя баланс. Одно нарушение этого правила, влечет наказание, где провинившийся должен провести ночь в «Пещере Страха» под Храмом. После, он считается очищенным от позора и может возвращаться к Великому Познанию мира. Но второе отклонение от догмы, будет для ученика последним - изгнание из Храма навсегда.
- Нельзя вмешиваться в дела внешнего мира, если это не угрожает Храму Познания.

Семь курсов:
1 курс от 11 лет до 12 - «Рвущийся»;
2 курс от 13 лет до 14 - «Стремившийся»;
3 курс от 15 до 16 - «Вбирающий»;
4 курс от 17 до 18 - «Посредник»;
5 курс от 19 до 20 - «Последователь»;
6 курс от 21 до 22 - «Несущий»;
7 курс от 23 до 24 - «Дающий».

Порядок:
При вступлении, ученик сам выбирает себе магическое древко, что означает его жизненный путь. В соответствии совершения благих дел по приказу Старейшины (плохого не прикажут!) на посохе появляются зазубрины. По росту в иерархической лестнице учеников, - а это проходит каждый год (то есть курс), - магическое древко изменяется физически, приобретая красивый облик. Каждый посох имеет свои магические способности, которыми наделяет наставник своему ученику. По мере роста ученика, учитель добавляет новые способности древку.
В свободное же время, - а оно бывает крайне редко, - ученики тратят время либо на отдых либо на Великое Познание мира.
Так же, ученики встают аж в 4:00 утра, считая это время прекрасным для начала повседневного труда, - так твердят наставники, - после чего, как целый день проходит в кропотливой работе не только физически, но и умственной, учителя контролируют, чтобы те шли спать, - как было установлено Старейшиной, - ровно в 22:00.

Данная информация полностью принадлежит хозяину этого форума, поэтому, любое копирование без его согласие будет наказуемо. ©Онодар